Поздравляем Бессонову Адель Федоровну с юбилеем

BessonovaAF.jpg

Дорогая Адель Федоровна!
Коллектив Гуманитарно-прикладного института, Совет ветеранов МЭИ и центр "РКИ"
кафедры РСиЛ поздравляют Вас с Юбилеем!

Мы выражаем глубокую признательность за Ваш многолетний добросовестный труд!

02 мая 2024 года, ветерану МЭИ, старшему преподавателю центра «Русский язык как иностранный» кафедры Рекламы, связей с общественностью и лингвистики исполняется 70 лет.

За долгие годы работы в НИУ «МЭИ» Адель Федоровна проявила себя как опытный преподаватель, организатор и инициатор важных образовательных мероприятий.

Участие А. Ф. Бессоновой в качестве заместителя председателя предметной экзаменационной комиссии по русскому языку привнесло значительный вклад в развитие качества образования в университете.

Особо хочется отметить многолетнее участие Адели Федоровны в организации и проведении ежегодной Открытой олимпиады по русскому языку для иностранных студентов нефилологических вузов РФ. Это значимое событие способствует укреплению межкультурных связей и повышению престижа изучения русского языка среди иностранных студентов.

Поздравляем А. Ф. Бессонову с этим замечательным днём! Желаем крепкого здоровья, успехов и новых свершений в профессиональной деятельности! Пусть Ваш опыт и энтузиазм будут вдохновением для всех нас!