Университетские субботы в НИУ "МЭИ" получили высокую оценку учащихся

24.04.2017

13 апреля 2017 года в рамках еженедельного Селекторного совещания Департамента образования города Москвы (ДОгМ) ученик 10 инженерного класса Школы № 1359 им. авиаконструктора М.Л. Миля Виктор Орлов рассказал директорам столичных школ о посещенных им Университетских субботах в НИУ "МЭИ" и профориентационном мероприятии "Ночь техники".

За свою акт​ивную позицию юный исследователь получил из рук Первого заместителя руководителя ДОгМ М.Ю.Тихонова подарочный набор шахмат и визитку с автографом Ректора НИУ "МЭИ" Н.Д.Рогалева.

Ссылка на трансляцию на YouTube

В ближайшие выходные в НИУ "МЭИ" состоится заключительная в этом учебном году Инженерная суббота "Небо завтрашнего дня", посвященная созданию современных летательных аппаратов и ракет.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта .

Всех желающих, кто уже посетил Университетские субботы в Московском энергетическом институте, планирует или ещё не успел это сделать, мы ждём в конце сентября 2017 года, чтобы прикоснуться к науке своими руками!​​