Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

В НИУ «МЭИ» прошел первый в семестре День открытых дверей

23.10.2023

22 октября 2023 года в Национальном исследовательском университете «МЭИ» прошёл День открытых дверей, который посетило более 400 человек с разных уголков России.

23-10-1.jpg

Поступающие смогли пообщаться с представителями институтов:

– Энергомашиностроения и механики (ЭнМИ)

– Тепловой и атомной энергетики (ИТАЭ)

– Гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии (ИГВИЭ)

– Электроэнергетики (ИЭЭ)

– Радиотехники и электроники (ИРЭ)

– Дистанционного и дополнительного образования (ИДДО)

23-10-2.jpg

Помимо знакомства с институтами, входящими в состав МЭИ, гости университета смогли узнать больше о подразделениях вуза, правилах поступления в 2024 году, подготовительных курсах, а также поучаствовать в квесте по Дню открытых дверей и получить призы в лотерее от Приемной комиссии МЭИ. Программа мероприятия была направлена на знакомство абитуриентов с НИУ «МЭИ», институтами и кафедрами, студенческими организациями, Военным учебным центром.

23-10-3.jpg

Во время приветствия в Большом актовом зале, Первый проректор НИУ «МЭИ» Владимир Замолодчиков и заместитель начальника Военного учебного центра Константин Орешников дали старт Дню открытых дверей и пожелали абитуриентам удачи при поступлении. Ответственный секретарь Приёмной комиссии Роман Поляк рассказал абитуриентам о предстоящей приемной кампании и о том, что ждет абитуриентов в 2024 при подаче документов в НИУ «МЭИ».

23-10-4.jpg

— Не смогли пообщаться с теми институтами, куда планируете поступать?

Приходите 26 ноября в 10:00 на День открытых дверей НИУ «МЭИ», на котором будут представлены ИЭТЭ, ИЭВТ, ИнЭИ, ГПИ, ИВТИ, ИДДО.

23-10-5.jpg

— Не смогли сегодня посетить День открытых дверей, но очень хотите познакомиться поближе с институтами, которые сегодня рассказывали о себе?

Мы будем ждать вас 17 декабря в 10:00 на (почти новогоднем!) Дне открытых дверей, на котором вы сможете познакомиться со ВСЕМИ институтами НИУ «МЭИ».

23-10-6.jpg

Подробнее о Днях открытых дверей Первого энергетического университета страны: https://pk.mpei.ru/extra/dod2023/

23-10-7.jpg