10-е соревнование социальных практик и научно-технических проектов по энергосбережению и сокращению выбросов

22.06.2017

Уважаемые студенты и аспиранты!

Северокитайский электроэнергетический университет приглашает студентов МЭИ принять участие в 10-м соревновании социальных практик и научно-технических проектов по энергосбережению и сокращению выбросов. Конкурс будет проходить в период с 9 по 11 августа 2017 года в Пекине, Китай. Проект должен содержать описание представляемого продукта, включая его модель, чертежи и обоснование его полезности.

Крайний срок подачи заявлений: 5 июля 2017

Принимающая сторона берет на себя оплату проживания и питания участников конкурса.

Контакты организаторов:

Телефон: +86010-61772303

E-mail: jnjpjs2017@163.com

Подробное описание программы: thermal.ncepu.edu.cn/jnjp/about/

Копии своих заявок просьба присылать на электронный адрес Отдела международного сотрудничества oms.mpei.gmail.com