Гранты Erasmus+ для обучения во Вроцлавском университете наук и технологий (Польша) в осеннем семестре 2017/2018

23.06.2017

Вроцлавский университет наук и технологий (Politechnika Wrocławska, г. Вроцлав Польша) предоставил 2 гранта для студентов старших курсов бакалавриата и/или магистратуры для обучения в осеннем семестре 2017/2018 уч. года в университете в рамках программы ERASMUS+ (краткосрочная мобильность).

Отбор студентов будет производиться на конкурсной основе по результатам собеседования. Даты проведения собеседований: 6-7 июля. Время будет объявлено дополнительно.

Желающим принять участие в программе просьба направить первичную анкету  и скан зачетки до 1 июля координатору программы Erasmus+ на электронную почту:
Ирина Александровна Кулик
ауд. В-403
irina_kulik@hotmail.com

Консультации по участию в данной программе будут проводиться 27 июня в ауд. В-403 с 13:00 до 17:00.​