Научный Саммит от Университета Индонезии для преподавателей, ученых, аспирантов и студентов выпускных курсов

02.08.2017

Уважаемые коллеги!

Мы рады вам сообщить, что Университет Индонезии приглашает преподавателей, ученых, аспирантов и студентов выпускных курсов принять участие в Научном Саммите в октябре 2017. Принимающая сторона берет на себя оплату проживания участников (4 ночи) и трансфер от аэропорта до места проведения мероприятия. Прочие расходы (включая авиаперелет, страховку и т.д.) берет на себя участник.

Научный Саммит будет проходить в период с 10 по 11 октября 2017. Аннотации к статье следует присылать на сайт. Копию заявки просьба прислать на электронную почту отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com.

Крайний срок подачи заявлений – 1 сентября 2017 года.

Для получения более подробной информации о саммите предлагаем перейти по ссылке scholarsummit.ui.ac.id