Объявлен набор на обучение по программе профессиональной переподготовки "Управление проектами"

06.09.2017

ЦПП "Управление проектами" проводит набор на программу профессиональной переподготовки "Управление проектами"  в рамках дополнительного профессионального образования.

Программа представляет интегрированный взгляд на управление проектами: определение цели проекта, разработка проектного плана, управление рисками, планирование ресурсов, лидерство и управление проектными командами, оценка и аудит состояния проектирования и т.д.

В результате обучения Вы:

• получите навыки проектного управления, освоите основные инструменты и модели управления проектами
  • освоите методики предварительной оценки эффективности и отбора проектов, эффективного планирования и управления проектом в условиях ограниченных ресурсов
  • создадите фундамент для профессионального роста менеджеров проекта и совершенствования их компетенций в сфере управления компанией и ее подразделениями

Длительность обучения составляет 12 месяцев (3 этапа). По окончании обучения слушателю выдается диплом установленного образца (диплом НИУ "МЭИ") о профессиональной переподготовке  (дополнительное высшее образование), предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере Менеджмента.

Набор продлится до 13 октября 2017 года.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
(495) 362-73-72, +7 (926)844-06-43, pp@tqmxxi.ru​ – Тарасова Татьяна Петровна
(Сайт: tqmxxi.ru