Курсы французского языка и франкофонской культуры в Женевском университете

10.04.2018

​Объявляется набор на прохождение стажировки в сфере французского языка и культуры на 2018/2019 учебный год. Курсы организованы филологическим факультетом Женевского университета. Предусмотрена возможность прохождения курсов длительностью 3 недели и 6 недель.

Подать заявку на участие в отборе могут как студенты, так и аспиранты, желающие изучать французский язык, вне зависимости от уровня владения языком.

Программа включает курс уроков французского языка в группах, состоящих из 10 участников и 1 преподавателя. Также в рамках программы имеется возможность выбора дополнительного курса по французскому искусству, страноведению или истории.

Курс на 3 недели

Даты заездов:

1. С 25 июня по 13 июля 2018

2. С 16 июля по 3 августа 2018

3. С 6 августа по 24 августа 2018

Стоимость программы составляет 1550 швейцарских франков (примерно 95 000 рублей)

В стоимость включены расходы на проживание, обучение и абонемент на поездки по городу на местном транспорте.

Курс на 6 недель

Дата заезда: с 16 июля по 24 августа

Стоимость программы составляет 1550 швейцарских франков (примерно 180 000 рублей)

Все прочие расходы оплачивает командируемый.

Крайний срок подачи заявлений – 25 мая 2018 года

Для подачи заявки на прохождение стажировки необходимо заполнить онлайн форму на сайте formulaire.unige.ch и произвести оплату любым из доступных способов.

Более подробная информация представлена на сайте unige.ch

Копии своих заявок просьба также прислать на электронную почту Отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com.​​​