Программа обмена с Швецией в рамках ASEM-DUO на 2018/2019 академический год

13-04-20.jpg
Международный департамент информирует о начале регистрации для участия в программе студенческого обмена в рамках ASEM-DUO Sweden 2018 на 2018/2019 учебный год. Программа финансируется Советом по высшему образованию Швеции.

Подать заявку на участие в отборе могут как студенты, так и аспиранты.

Обмен проходит в двустороннем порядке. Длительность обмена составляет один семестр или 4 месяца.

Необходимый перечень документов:

1. Заполненная онлайн форма на участие в программе ASEM-DUO Sweden 2018

2. Копия соглашения о сотрудничестве между двумя университетами, направляющими студентов

3. Копии паспортов претендентов с обеих сторон

4. Копии переводов дипломов на английский язык от обоих претендентов (при наличии дипломов)

5. Копии выписок из зачетных ведомостей, переведенные на английский язык, от обоих претендентов

Гранты для двустороннего обмена предоставляются студентам двух ВУЗов. Размер гранта 3500 евро студенту от российской стороны и 3500 евро студенту со шведской стороны.

Крайний срок подачи заявлений – 21 мая 2018 года

Более подробная информация представлена на сайте: asemduo.org/02_programs/programs_04.php

Форма для онлайн регистрации доступна по ссылке asemduo.org

Копии своих заявок просьба также прислать на электронную почту Отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com