XV международная конференция "Электромеханика, электротехнологии, электротехнические материалы и компоненты"

г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная, 20, пансионат Объединенного института ядерных исследований "Дубна"

20.09.2014 - 27.09.2014

​Пятнадцатая международная конференция "Электромеханика, электротехнологии, электротехнические материалы и компоненты" будет проводиться в пансионате Объединенного института ядерных исследований "Дубна", в Крыму в г. Алушта с 21 сентября по 27 сентября 2014 г.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ
1. Электротехнические материалы и компоненты.
1.1. Наноматериалы и нанотехнологии.
1.2. Полупроводниковые и сверхпроводниковые материалы и изделия.
1.3. Магнитные материалы.
1.4. Электроизоляционные и кабельные материалы и изделия.
2. Электромеханика.
2.1. Электрические машины.
2.2. Электрические приводы и системы.
2.3. Электрический транспорт.
2.4. Электрические и электронные аппараты.
3. Электротехнологии.
4. Теоретическая электротехника
5. Подготовка и переподготовка кадров в области электротехники.

Размер организационного взноса для участников составляет 200 евро, сопровождающих лиц - 100 евро, аспирантов и студентов - 25 евро, для участников из России соответственно 4500, 2250 и 900 рублей, для участников из стран СНГ соответственно 110, 55 и 20 евро. После 1 сентября 2014 г. размер оргвзноса увеличивается на 10%.

Тезисы докладов на конференцию принимаются до 30 мая 2014 года.

Первое информационное сообщение.

Второе информационное сообщение (на русском языке).

Первое информационное сообщение (на английском языке).

Источник: