Презентация об особенностях обучения в Дрезденском техническом университете (Германия)

Москва, ул. Красноказарменная, д.17, ауд. Г-204

13.09.2016

Уважаемые студенты и аспиранты, у Вас есть реальная возможность получить стипендию «Георгиус Агрикола» и поучиться в Дрезденском техническом университете в Германии.

​Программа обучения предусматривает:

• посещение лекций и семинаров;
  • участие в одном из исследовательских проектов в Дрезденском ТУ, которое органично дополнит учебу или научно-исследовательскую деятельность в НИУ «МЭИ»;
  • выполнение научно-исследовательских проектов в рамках магистерской, дипломной или диссертационной работы, которая должна быть представлена в НИУ «МЭИ».

Студенты МЭИ об учебной поездке в Дрезден

13 сентября на базе НИУ «МЭИ» в ауд. Б-204 c 12.45 до 13.45 студентами ТУ Дрезден будет представлена презентация об особенностях обучения по программе «Георгиус Агрикола» на английском языке.

Дрезденский технический университет — одно из крупнейших высших учебных заведений Дрездена и Саксонии. По численности студентов Дрезденский технический  университет занимает первое место среди технических университетов Германии.

В дополнение к большому количеству академических программ он предлагает 16 курсов для международных студентов.