Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Форум "Многоязычие в образовании: немецкий – первый второй иностранный"


Место проведения


гостиница "Рэдиссон Славянская", г. Москва

Сроки проведения


19.11.2016 - 21.11.2016


Подробности


Немецкий культурный центр им. Гёте при Посольстве Германии в Москве (Гёте-Институт) совместно с Межрегиональной ассоциацией учителей и преподавателей немецкого языка (МАУПН) проводит Всероссийский образовательный Форум под девизом "Многоязычие в образовании: немецкий – первый второй иностранный". Мероприятие будет проходить 19-20 ноября 2016 г. в гостинице "Рэдиссон Славянская" (Москва).

Программа Форума включает в себя выступления важных экспертов в сфере образования из России и Германии, доклады, семинары и мастер-классы, а также дискуссии на профессиональные темы. Участники Форума смогут посетить специализированную выставку, на которой партнёры Гёте-Института, издательства и представительства немецких компаний, работающие в сфере образования, представят свою продукцию. Кроме того, гостей ожидает насыщенная культурная программа и торжественное награждение победителей конкурса для образовательных организаций "Немецкий – первый второй иностранный". 

Для участия в форуме Гёте-Институт приглашает учителей и преподавателей немецкого языка, руководителей общеобразовательных организаций, институтов развития образования и методических центров, сотрудников региональных и городских департаментов образования. 

Контактное лицо: Егорова Татьяна Мунировна 8-967-198-24-76 Tatjana.egorowa@moskau.goethe.org 

Обучающимся и сотрудникам НИУ "МЭИ" необходимо прислать копию заявки на адрес oms.mpei@gmail.com.


Экспорт события