Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Научно-практическая конференция "Применение пленкообразующих аминов в энергетике"


Место проведения


г. Москва, Энергетический пр-д, 3а, ДК МЭИ

Сроки проведения


09.11.2016 - 10.11.2016


Подробности


С 9 по 10 ноября 2016 г. НИУ "МЭИ" и Российский национальный комитет Международной ассоциации по свойствам воды и водяного пара (IAPWS) проводит международную научно-практическую конференцию "Применение пленкообразующих аминов в энергетике".

В рамках конференции будут рассмотрены актуальные вопросы применения водно-химических режимов с использованием пленкообразующих аминов на энергоблоках с ПГУ и с барабанными энергетическими котлами, вопросы предпусковой отмывки и консервации оборудования, представлены результаты проведенных исследований и анализ действующих нормативных документов, а также обсуждены практические аспекты применения и контроля качества теплоносителя при водно-химических режимах с применением пленкообразующих аминов. Будут представлены последние данные международных исследований и нормативных документов IAPWS.

В конференции примут участие ведущие специалисты отраслевых институтов и наладочных организаций. Опытом работы поделятся специалисты ТЭС.

Научно-техническая конференция предназначена для руководителей, проектировщиков, инженерно-технического и эксплуатационного персонала тепловых электростанций, специализированных наладочных организаций, проектных организаций, отвечающих за применение и эксплуатацию паросилового энергетического оборудования.

На конференцию зарегистрировано более 180 участников из 81 организации.

Сайт конференции


Экспорт события