День Microsoft

НИУ "МЭИ", ауд. К-204

03.04.2017

Центр инноваций Microsoft и студенты-партнеры Microsoft проводят очередное образовательное мероприятие в НИУ "МЭИ"!
Приглашаем вас 3 апреля в 15:40 в ауд. К-204.

Программа мероприятия

1. Светлана Разумова из отдела по работе с персоналом Microsoft Russia поделится секретами правильного построения карьеры и нахождения идеальной работы для студентов.

2. Сергеев Никита, студент-партнер Microsoft (MSP), расскажет об облачных технологиях и поделится секретами успешного использования облака на примере создания простого облачного приложения.

3. Дугин Иван (MSP) покажет всем присутствующим, что можно создать приложение на Android, IOS и Windows, используя замечательный инструмент кросс-платформенной разработки Xamarin.

4. Хрипунков Александр (MSP) расскажет о когнитивных технологиях Microsoft и покажет на примере, что абсолютно любой человек, интересующийся технологиями, может создать приложение для распознавания эмоций, текста на изображении, и даже голоса.

Ждем всех студентов интересующихся ИТ технологиями.​​​​​