Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Климатический форум городов России


Место проведения


г. Москва, Манежная пл., д. 1, ЦВЗ "Манеж"

Сроки проведения


21.08.2017 - 22.08.2017


Подробности


Климатический форум городов России пройдет с 21 по 22 августа 2017 года в ЦВЗ "Манеж" (Москва, Манежная пл., д. 1) в рамках деловой повестки Года экологии в России, объявленном в 2017 году президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

Программа форума: climate-forum.ru/ru/program/
14-08-01.jpg
​​Ключевая идея выставочной концепции форума — демонстрация города будущего с широкими зелеными улицами, умными инфраструктурными и информационными решениями, инновационными энергосберегающими технологиями и всеми возможностями для жизни, образования, работы и отдыха в условиях климатической стабильности городской среды.

Просветительская часть мероприятия включает выставку и открытый лекторий "Мировые светила говорят о климате, экологии и урбанистике будущего".

В программе лектория, в частности, запланировано выступления знаменитого урбаниста Яна Гейла (Дания) с рассказом о современном подходе к проектированию удобных для жизни городских пространств.

Организатор форума – Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. В рамках форума предусмотрена деловая и просветительская программы.

Участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации .​


Экспорт события