Навигатор Поступления

10.09.2017

Дорогие абитуриенты!
Уважаемые родители!

10 сентября 2017 года Национальный исследовательский университет "МЭИ" будет ждать Вас в Екатеринбурге на своем стенде крупнейшей образовательной выставки Урала "Навигатор Поступления". Здесь Вы сможете лично задать нам любые вопросы обо всем, что Вам интересно: программах подготовки бакалавров и магистров, правилах поступления, трудоустройстве выпускников, международных академических программах и т.д.

Зарегистрироваться на мероприятие можно бесплатно, перейдя по ссылке:  propostuplenie.ru

"Навигатор Поступления" - это уникальная выставка, в ходе которой Вы сможете:

1. Определиться с профессией, которая подходит Вам больше всего.

После регистрации Вы получите возможность пройти тест на профориентацию, разобрать который Вы сможете в присутствии родителей в Зоне Профориентации на выставке. Не забудьте зарегистрировать родителей!

2. Задать вопросы лучшим вузам Москвы, России и мира.

В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются на высшем уровне.

3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам.

В течение всего дня для Вас работают 4 лекционных зала, спикеры сменяются каждые 40 минут. Ознакомиться с программой Вы можете на сайте: propostuplenie.ru/programm/

4. Определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ.

В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о "ловушках" экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

5. Узнать, как подобрать репетитора и построить свою стратегию подготовки к экзаменам.

"Навигатор Поступления" – это Ваша уникальная возможность решить все вопросы с будущим образованием за один день и в одном месте!

Увидимся 10 сентября 2017 года в Ельцин-Центре по адресу г. Екатеринбург, улица Б. Ельцина, дом 3!

Зарегистрируйтесь заранее с родителем и получите ссылку на прохождение профориентации: propostuplenie.ru​​​​​​​​​​