Навигатор Поступления

г. Москва, ул. Восточная, д.4, ДК "ЗИЛ"

16.09.2017

Дорогие абитуриенты!
Уважаемые родители!

16 сентября 2017 года Национальный исследовательский университет "МЭИ" будет ждать Вас на своем стенде крупнейшей образовательной выставки Москвы "Навигатор Поступления". Здесь Вы сможете лично задать нам любые вопросы обо всем, что Вам интересно: программах подготовки бакалавров и магистров, правилах поступления, трудоустройстве выпускников, международных академических программах и т.д.

Зарегистрироваться на мероприятие можно бесплатно по ссылке:  propostuplenie.ru

"Навигатор Поступления" - это уникальная выставка, в ходе которой Вы сможете:

1. Определиться с профессией, которая подходит Вам больше всего.

После регистрации Вы получите возможность пройти тест на профориентацию, разобрать который Вы сможете в присутствии родителей в Зоне Профориентации на выставке. Не забудьте зарегистрировать родителей!

2. Задать вопросы лучшим вузам Москвы, России и мира.

В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются на высшем уровне.

3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам.

В течение всего дня для Вас работают 4 лекционных зала, спикеры сменяются каждые 40 минут. Ознакомиться с программой Вы можете на сайте: propostuplenie.ru/programm/

4. Определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ.

В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о "ловушках" экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

5. Узнать, как подобрать репетитора и построить свою стратегию подготовки к экзаменам.

"Навигатор Поступления" – это Ваша уникальная возможность решить все вопросы с будущим образованием за один день и в одном месте!

Увидимся на стенде НИУ "МЭИ" 16 сентября 2017 года в ДК "ЗИЛ" по адресу г. Москва, ул. Восточная, д.4.

Зарегистрируйтесь заранее с родителем и получите ссылку на прохождение профориентации: propostuplenie.ru​​​​​​​​​​​​​​​​​