Олимпиада по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова

г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34, Ивановсий государственный энергетический университет

27.11.2017 - 30.11.2017

С 27 по 30 ноября на базе Ивановского государственного энергетического университета пройдет международная студенческая олимпиада по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова.

Мероприятие реализуется в соответствии с планом совместной работы ПАО "ФСК ЕЭС" и АО "СО ЕЭС" на базе мероприятий молодежной секции РНК СИГРЭ и плана студенческих мероприятий АО "СО ЕЭС". Оператором Плана совместной работы выступает Фонд "Надежная смена".

Цель олимпиады - совершенствование учебного процесса, повышение качества подготовки специалистов, повышение интереса студентов к избранной профессии, выявление одаренной молодежи и формирование кадрового потенциала для исследовательской, административной и производственной деятельности.​​

Подача заявок на сайте Благотворительного Фонда "Надежная смена" - fondsmena.ru до 20 октября.

Оргкомитет:
Мария Зеленяк, тел. + 7 (965) 404 72 44, e-mail: zelenyak@fondsmena.ru

Информационная поддержка:
Евгения Московских, тел + 7 (916) 530 15 44, e-mail: moskovskikh@fondsmena.ru​​​​​