Встреча заместителя Министра энергетики А.Ю. Инюцына со студентами ведущих технических вузов

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, Главный корпус НИУ "МЭИ", ауд. Г-200

22 декабря в 12-00 в ауд. Г-200 пройдет встреча заместителя Министра энергетики А.Ю. Инюцына со студентами ведущих технических вузов.

В день энергетика в НИУ "МЭИ" состоится встреча заместителя Министра энергетики РФ А.Ю. Инюцына со студентами 16 ведущих технических вузов "Meetup Молодые инженеры №1" на тему "Возможности участия студенческого сообщества в федеральных молодежных мероприятиях и популяризации инженерно-технического образования в 2018 году".

Повестка:

1. Подведение итогов года, ключевые достижения ТЭК в 2017 году.

2. Участие студентов в реализации молодежных мероприятий, направленных на популяризацию топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и инженерно-технического образования в 2018 году, в т.ч.:

• в мероприятиях Всероссийского сообщества молодых профессионалов ТЭК, включая формирование молодежного прогноза технологического развития ТЭК и энергоэффективности экономики России;

• соревнованиях по решению инженерных кейсов на базе Международного инженерного чемпионата "CASE-IN".

3. Вопросы от участников встречи.