Образовательный Форум "Навигатор поступления" в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3, Ельцин-Центр

28.01.2018

28 января 2018 года Национальный исследовательский университет «МЭИ» ждет Вас на крупнейшей образовательной выставке Урала «Навигатор Поступления-2018» в Ельцин-Центре Екатеринбурга.

Здесь на нашем стенде Вы сможете узнать все, что Вам интересно о нашем вузе: программы и направления подготовки, правила поступления, проходные баллы, перспективы трудоустройства для наших выпускников, международные академические программы, студенческую жизнь и многое другое!

​Также на территории экспозиции НИУ «МЭИ» для гостей выставки пройдут занимательные шоу -мастер-классы по спидкубингу.

Зарегистрироваться на мероприятие можно бесплатно по ссылке:
12-01-18-2.jpg>
«Навигатор Поступления» - это уникальная выставка, которая поможет Вам:

1. Определиться с профессией.

После регистрации Вы получите возможность пройти тест на профориентацию. Эксперты ждут встречи с Вами и вашими родителями на выставке для разбора результатов. Не забудьте зарегистрировать родителей!

2. Задать вопросы лучшим вузам Москвы, России и мира.

В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются на высшем уровне у лучших работодателей. Достойное место среди них занимает НИУ «МЭИ».

3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам.

В течение всего дня для Вас работают 4 лекционных зала. В качестве спикера от НИУ «МЭИ» в зале №2 с презентацией «Инженер-энергетик – профессия настоящего и будущего» выступит помощник первого проректора – проректора по учебной работе Андрей Андреевич Кондрат.

С общей программой лекций можно ознакомиться здесь:

4. Проверить свою готовность к сдаче ЕГЭ и ОГЭ

В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

5. Узнать, как подобрать репетитора и построить свою стратегию подготовки к экзаменам

В зоне консультаций и на стенде «Навигатора старших классов для родителей» каждый участник выставки сможет получить помощь по вопросам подготовки и поступления.

«Навигатор Поступления» – это Ваша возможность решить все вопросы с будущим высшим образованием за один день.

Увидимся 28 января 2018 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина., д.3, Ельцин Центр

Вход бесплатный, необходимо только зарегистрироваться!

Ждём Вас!