День открытых дверей Инженерно-экономического института НИУ "МЭИ"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14, НИУ "МЭИ"

04.03.2018

4 марта 2018 г. по адресу г. Москва, ул. Красноказарменная, 14 состоится День открытых дверей Инженерно-экономического института. Будут выступать преподаватели института, также студенты и выпускники. Начало мероприятия в 11:00.

Программа:

10:30-11:00  Встреча гостей.

11:00-12:00  Выступление директора Института к.т.н., доцента Невского Александра Юрьевича. Выступление зам. директора Института Васильева Андрея Савельевича по правилам поступления в НИУ "МЭИ".

12:00-12:20  Выступления выпускников и студентов.

12:20-13:00  Сопровождение гостей к местам проведения показательных занятий. Мастер-классы по основным направлениям подготовки Института: "Информационная безопасность", "Экономическая безопасность", "Экономика", "Финансы и налогообложение", "Менеджмент" и "Прикладная и бизнес-информатика". Проводят преподаватели кафедр Института.

13:20-14:00  Беседы с дирекцией и преподавателями Института, индивидуальные консультации, ответы на вопросы абитуриентов и их родителей. Демонстрация учебных лабораторий и аудиторий Института.

Приходите на День открытых дверей ИнЭИ НИУ "МЭИ", мы расскажем Вам о том, какие перспективы открывает обучение в нашем Институте!

Ознакомиться с приглашением.​​​​​​