Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Ярмарка вакансий МЭИ "Твоя карьера. Весна 2018"


Место проведения


г. Москва, Энергетический проезд, д. 3, стр. 1, Дом культуры МЭИ

Сроки проведения


28.03.2018


Подробности


28 марта с 13:00 до 16:00 в ДК МЭИ пройдет Ярмарка вакансий МЭИ "Твоя карьера. Весна 2018".
25-30 компаний различных технических сфер (и не только) приедут в наш университет, чтобы предложить работу или стажировку студентам и выпускникам МЭИ.

Программа Ярмарки вакансий МЭИ 28 марта:

13:0016:00 ― общение с компаниями-участниками, прохождение предварительного собеседования;

13:15 ― в фойе 2 этажа ДК МЭИ пройдет мастер-класс по трудоустройству от компании SuperJob. Тренер компании расскажет о том, как правильно составлять резюме и пройти собеседование.

15:30 ― лотерея с призами от компаний и Центра карьеры МЭИ.

Участники:
ПАО Юнипро, НИПИГАЗ, ПАО Россети, Schneider Electric, Procter & Gamble, МОЭК, E&Y, ПАО МОЭСК, АБС Электро, Такском, Delta Solutions, ГК Росатом  и другие.

Кроме общения с компаниями на мероприятии можно будет пройти профориентационное компьютерное тестирование. Данное тестирование направленно на раскрытие личностного потенциала, выявление определяющих качеств, для работы в той или иной сфере. Пройдя этот тест, и лично пообщавшись с психологом, ты определишь для себя поле профессиональной деятельности, в котором сможешь реализовать себя как личность и профессионал. 

К Ярмарке вакансий МЭИ выпускается справочник участников со всей информацией о компаниях-участницах с контактами. Также в справочнике ты найдешь актуальные вакансии и стажировки, статьи о том, как правильно составить резюме, как подготовиться к встрече с работодателем, как успешно пройти собеседование.

Чтобы посетить Ярмарку вакансий максимально эффективно, не забудь взять с собой несколько экземпляров резюме ― работодатели любят подготовленных!

Для посещения необходима регистрация. Каждого зарегистрированного ждет приятный сувенир!

Следи за новостями и знакомься с участниками Ярмарки в нашей группе ВКонтакте vk.com/ckmei по хэштегу #Ярмарка_вакансий_МЭИ_весна_2018

Если вы хотите принять участие в мероприятии как работодатель, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону: 8 (495) 362-71-94 или по e-mail: czsmei@mail.ru.​

​Регистрация: jobmei.timepad.ru​​​​​


Экспорт события