Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

День донора в НИУ "МЭИ"


Место проведения


г. Москва, ул. Лапина, д. 17б, Столовая № 10

Сроки проведения


19.03.2018 - 20.03.2018


Подробности


19 и 20 марта 2018 года в НИУ "МЭИ" пройдет День донора.

Студенты и сотрудники МЭИ, желающие сдать кровь, приглашаются с 9:00 до 13:00 в здание Столовой №10 по адресу: ул. Лапина, 17Б.

Паспорт при себе иметь обязательно!

Студенты, сдавшие кровь во время "Дня донора" , и пропустившие в этот день занятия, (в том числе лабораторные работы) освобождены от отработки этих занятий.

Дополнительный день отдыха по желанию обучающихся, сдавших кровь во время "Дня донора", может быть использован в любой календарный день семестра, за исключением дней проведения лабораторных работ, дней текущего контроля успеваемости, дней экзаменационной сессии.

Сотрудники, сдающие кровь и ее компоненты освобождаются от работы 19 и 20 марта 2018 года с сохранением среднего заработка в день сдачи крови.

Сотрудникам, сдавшим кровь и ее компоненты, предоставляется  дополнительный день отдыха с сохранением за ним среднего заработка. Указанный день отдыха по желанию донора может быть присоединен к ежегодному отпуску или использован в другое время в течение года после сдачи крови и ее компонентов, по согласованию с администрацией.

Доноры, сдающие кровь, будут обеспечены водой и глюкозосодержащими продуктами.

​​​​
Экспорт события