День открытых дверей Инженерно-экономического института НИУ "МЭИ"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14, НИУ "МЭИ"

13.05.2018

Уважаемые родители и абитуриенты! Приглашаем Вас посетить День открытых дверей Инженерно-экономического института!

Программа Дня открытых дверей

10:30-11:00   Встреча гостей

11:00-12:00   Выступление директора Института к.т.н., доцента Невского Александра Юрьевича
Выступление зам. директора Института Васильева Андрея Савельевича по правилам поступления в НИУ "МЭИ"

12:00-12:20   Выступления выпускников и студентов

12:20-13:00   Сопровождение гостей к местам проведения показательных занятий. Мастер-классы по основным направлениям подготовки Института: "Информационная безопасность", "Экономическая безопасность", "Экономика", "Финансы и налогообложение", "Менеджмент" и "Прикладная и бизнес-информатика". Занятия проводят преподаватели кафедр Института.

13:20-14:00   Беседы с дирекцией и преподавателями Института, индивидуальные консультации, ответы на вопросы абитуриентов и их родителей. Демонстрация учебных лабораторий и аудиторий Института

Приходите на День открытых дверей ИнЭИ НИУ "МЭИ", мы расскажем Вам о том, какие перспективы открывает обучение в нашем Институте!

Информация о ДОД на сайте института​​​