Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Бесплатный мастер-класс "Риск-менеджмент в электроэнергетике"


Место проведения


г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. Г-304

Сроки проведения


06.04.2015


Подробности


НИУ "МЭИ" совместно с порталом "Энергориск.ру" организует учебные курсы по риск-менеджменту в энергетике с возможностью подготовки к сдаче международного англоязычного квалифицирующего экзамена Energy Risk Professional (ERP).

6 апреля 2015 года в аудитории Г-304 в 17:25 будет проведен мастер-класс, знакомящий с содержанием курса "Риск-менеджмент в электроэнергетике", а также программой "Подготовка к экзамену Energy Risk Professional".

Приглашаем желающих сотрудников и студентов ознакомиться с программами с целью дальнейшего саморазвития в области Риск-менеджмента а энергетике.

Дальнейшая Профессиональная подготовка в сфере управления рисками, подтвержденная квалификацией ERP: 

  • дает возможность трудоустройства выпускникам МЭИ по всему миру (в сфере управления рисками и связанных с ней - страхования и инвестиций в энергетике), а в России - в первую очередь в энергокомпании с иностранным участием (E.On, Enel, Fortum) или работающие на зарубежных рынках (Интер РАО), а также финансовые и инвестиционные структуры, финансирующие энергетику (Сбербанк, ВТБ, IFC),

  • для слушателей и заинтересованных энергокомпаний, ERP дает независимое и международно признанное подтверждение квалификации в сфере управления рисками в современной энергетике.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону:

+7 (495) 362-74-26, +7 (910) 467-73-86, TimofeevYM@mpei.ru – Тимофеев Евгений Михайлович, начальник отдела дополнительного профессионального образования НИУ "МЭИ".


Источник:
Экспорт события