​​  ​​​​ ​
    
Форма обучения *


Меня интересует

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
15.04.03Прикладная механика
Форма обучения: Очная
1210

Программа по базовой части
Программа по специальной части

15.04.06Мехатроника и робототехника
Форма обучения: Очная
1310

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.03Энергетическое машиностроение
Форма обучения: Очная
6030

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
13.04.01Теплоэнергетика и теплотехника
Форма обучения: Очная
12510

Программа по базовой части
Программа по специальной части

14.04.01Ядерная энергетика и теплофизика
Форма обучения: Очная
12010

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
38.04.01Экономика
Форма обучения: Очная
480

Программа по базовой части
Программа по специальной части

38.04.02Менеджмент
Форма обучения: Очная
420

Программа по базовой части
Программа по специальной части

10.04.01Информационная безопасность
Форма обучения: Очная
830

Программа по базовой части
Программа по специальной части

09.04.03Прикладная информатика
Форма обучения: Очная
830

Программа по базовой части
Программа по специальной части

38.04.01Экономика
Форма обучения: Очно-заочная
020

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
13.04.01Теплоэнергетика и теплотехника
Форма обучения: Очная
14060

Программа по базовой части
Программа по специальной части

38.04.01Экономика
Форма обучения: Очно-заочная
020

Программа по базовой части
Программа по специальной части

38.04.01Экономика
Форма обучения: Заочная
025

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.01Теплоэнергетика и теплотехника
Форма обучения: Заочная
040

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
27.04.04Управление в технических системах
Форма обучения: Очная
2230

Программа по базовой части
Программа по специальной части

01.04.02Прикладная математика и информатика
Форма обучения: Очная
4210

Программа по базовой части
Программа по специальной части

12.04.01Приборостроение
Форма обучения: Очная
105

Программа по базовой части
Программа по специальной части

09.04.01Информатика и вычислительная техника
Форма обучения: Очная
8025

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
11.04.04Электроника и наноэлектроника
Форма обучения: Очная
6020

Программа по базовой части
Программа по специальной части

12.04.04Биотехнические системы и технологии
Форма обучения: Очная
1510

Программа по базовой части
Программа по специальной части

11.04.01Радиотехника
Форма обучения: Очная
4010

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
13.04.02Электроэнергетика и электротехника
Форма обучения: Очная
17065

Программа по базовой части
Программа по специальной части

11.04.04Электроника и наноэлектроника
Форма обучения: Очная
195

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.02Электроэнергетика и электротехника
Форма обучения: Очно-заочная
040

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
13.04.02Электроэнергетика и электротехника
Форма обучения: Очная
17015

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
13.04.02Электроэнергетика и электротехника
Форма обучения: Очная
4010

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.03Энергетическое машиностроение
Форма обучения: Очная
105

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
09.04.03Прикладная информатика
Форма обучения: Заочная
025

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.01Теплоэнергетика и теплотехника
Форма обучения: Заочная
025

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.02Электроэнергетика и электротехника
Форма обучения: Заочная
050

Программа по базовой части
Программа по специальной части

38.04.01Экономика
Форма обучения: Заочная
025

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
38.04.02Менеджмент
Форма обучения: Очная
015

Программа по базовой части
Программа по специальной части

38.04.02Менеджмент
Форма обучения: Очно-заочная
015

Программа по базовой части
Программа по специальной части

​​​​​​​​
​​​​
​​​​
​​​​​
27.06.2018 17:50