IV Межрегиональная студенческая олимпиада по математике в Рыбинске

20.02.2019

8 декабря 2018 года в г. Рыбинск на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А.Соловьева" состоялась IV Межрегиональная студенческая олимпиада по математике (II этап Всероссийской студенческой олимпиады). Для участия в Межрегиональной олимпиаде были приглашены студенты вузов и курсанты высших военных училищ, а также магистранты вузов, обучающиеся по экономическим, техническим и физико-математическим специальностям. От военной кафедры при НИУ "МЭИ" в олимпиаде участвовали 5 студентов: Орлов Илья, Сачков Антон, Екимов Антон, Зимарев Леонид, Шевардин Артем.
28-02-1.jpg
Команда военной кафедры (преподаватель военной кафедры подполковник запаса Силаев Д.А., Шевардин А., Сачков А., Орлов И., Зимарев Л., Екимов А.)
28-02-2.jpg
II этап Всероссийской студенческой олимпиады открыл Шатульский Александр Анатольевич, проректор по учебно-воспитательной работе РГАТУ имени П.А. Соловьева, доктор технических наук, профессор, обратившись к участникам с приветственным словом.
28-02-3.jpg
28-02-4.jpg
Сачков Антон (взвод 1702)

28-02-5.jpg