Встреча студентов, обучающихся в ВУЦ, с Антоновым Владимиром Ивановичем

16.10.2019

15 октября 2019 года в военном учебном центре состоялась встреча студентов, обучающихся в ВУЦ, с Антоновым Владимиром Ивановичем.

Антонов Владимир Иванович - заместитель главного конструктора "Российской самолетостроительной корпорации "МиГ", советский авиаконструктором, работал в ОКБ П.О. Сухого, создатель семейства самолетов Су, соавтор самолета Су-27, лауреат государственной премии, Заслуженный конструктор Российской Федерации.
16-10-1.jpg
В ходе встречи Владимир Иванович ответил на вопросы студентов, рассказал историю создания самолета Су-27, осветил конструктивные особенности самолета, поделился воспоминаниями о прохождении военной службы в Советской Армии в звании сержанта, в качестве начальника радиолокационной станции.
16-10-2.jpg
​​​​