Набор на программы дополнительного профессионального образования по направлениям "Строительство", "Сметное дело", "Оценка бизнеса"

21.05.2020

На кафедре ЭГТС в июне 2020 года планируется обучение по программам профессиональной переподготовки "Промышленное и гражданское строительство", "Сметное дело и экспертиза смет", "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)", а также по программе повышения квалификации "Расчет сметной стоимости на основе новой нормативной базы с применением компьютерной программы "Smeta.ru" или "Гранд-Смета".

Продолжительность обучения на курсе переподготовки "Промышленное и гражданское строительство" 6,5 месяцев (540 часов), стоимость 58000 руб., форма обучения очно-заочная (вечерняя) или заочная.

Продолжительность обучения на курсе переподготовки "Сметное дело и экспертиза смет": 4 месяца (256 акад. час.), стоимость 54000 руб., форма обучения очно-заочная (вечерняя).

Продолжительность обучения на курсе переподготовки "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)": 6 месяцев (828 акад. час.), стоимость 35000 руб., форма обучения заочная.

Продолжительность обучения на курсе повышения квалификации: 4 недели (72 акад. часа), стоимость 15800 руб., форма обучения очно-заочная (вечерняя).

Место проведения занятий: Красноказарменная ул., дом 17, ауд. А225.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации НИУ "МЭИ".

Телефон кафедры: +7 495 362-78-07 или +7 499 340-52-25.​​​