Подтверждение квалификации выпускников и студентов старших курсов по направлениям по направлениям микро- и наноэлектроники

16.09.2020
Источник: АО "НИИМЭ"

Центр оценки квалификаций АО "НИИМЭ" приглашает студентов принять участие в проекте по созданию профессиональных квалификаций и экспертизе оценочных средств для выпускников и студентов старших курсов вузов.

В проекте могут участвовать студенты 4-6 курсов, обучающихся по направлениям микро-  и наноэлектроники. При успешной сдаче профессионального экзамена, выдается сертификат Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии.

Участие в проекте бесплатное.

Для чего это нужно:

• Оценить свои знания и уровень готовности к требованиям работодателей
  • Получить сертификат, подтверждающий квалификацию, что позволит дать значительное преимущество при трудоустройстве

Как подать заявку на участие:

• Написать на ekhlebnikova@niime.ru
  • В письме указать ФИО, курс, факультет, специальность, контактный телефон

Прохождение профессионального экзамена:

• Сдача экзамена будет проходить дистанционно
  • Специалист индивидуально назначит день прохождения и даст все необходимые инструкции

Если остались вопросы:
Звоните +7 495 229-72-63, Хлебникова Елена​​