Открыт прием заявок на участие в конкурсе Дальневосточная Модель ООН 2021

09.04.2021

Молодёжное общественное объединение "Модель ООН на Дальнем Востоке" совместно с Дальневосточным федеральным университетом рады сообщить о проведении Дальневосточной модели ООН 2021 в период с 14 по 17 мая 2021 в смешанном формате: работа одного комитета пройдет в заочном формате, двух других – в очном формате на кампусе ДВФУ (г. Владивосток, о. Русский).

Каждый участник Конференции получает возможность примерить на себя роль дипломата, который представляет интересы выбранного государства, входящего в ООН, по предложенной повестке в одном из представленных организаторами институтов ООН в формате "ООН для Модели ООН".

По итогам Конференции будут награждены победители в нескольких номинациях. Наиболее выдающиеся делегаты смогут принять участие в Лидерской программе МООНДВ, включающей в себя участие в международной Модели ООН в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2021 году, а также визиты в различные дипломатические и образовательные учреждения.

Рабочим языком Конференции является английский.

Регистрация доступна как для индивидуальных участников, так и для групп munrfe.ru/femun_registration до 18 апреля 2021 г.

Вопросы относительно мероприятия Вы можете направлять в отдел международного сотрудничества НИУ "МЭИ" на электронную почту oms.mpei@gmail.com, тел. + 7 495 362-75-51, Кабинет Г-221

А также Генеральному  секретарю Конференции Дарье Злыдарь, un4mun@munrfe.ru

Информационное письмо ДВМООН 2021​​​​