Набор иностранных студентов на участие в проект АНО «Корпоративная Академия Росатома»

03.08.2021

АНО «Корпоративная Академия Росатома» совместно с Научно-техническим университетом «Сириус» открывает набор на первую программу-акселератор, направленную на повышение эффективности научно-исследовательской деятельности иностранных студентов-магистрантов, обучающихся в российских технических вузах.

В ходе двухлетней программы участники смогут развить профессиональные, исследовательские и карьерные компетенции, а самые успешные студенты будут рекомендованы для трудоустройства на отраслевых предприятиях России и своих стран.

К участию в программе приглашаются иностранные магистранты 1 года обучения и их научные руководители по направлениям электроэнергетики, теплоэнергетики, теплотехники и ядерной энергетики.

Подробнее о наборе можно узнать в Управлении внешних связей.