Летняя школа "Крылья для жизни – открытие мира инженерии на базе сверхзвукового самолета ТУ-144 в Казани"

02.07.2018

Стоимость участия для российских студентов – 4900 руб.

В данную сумму входят:

• Образовательная программа
  • Культурная программа
  • Проживание
  • Питание
  • Встреча в аэропорту и трансфер до места проживания

Все расходы на дорогу до Казани идут за счет средств командируемого.

Количество участников ограничено:

• 10 человек - из Германии,
  • 8 – мест зарезервировано для  российских студентов, чьи  анкеты  будут соответствовать требованиям, предъявляемым к участникам:
  • 4 – из Китая

Требования:

1. Владение английским языком

2. Специализация – Mechanical Engineering, Robotics, Laser, Cybernetics, IT

3. 3-4 курс бакалавриата

Школа будет проходить на английском языке.

С информацией о Летней школе можно ознакомиться на сайте: griat.kai.ru/summerschool​

Анкета для регистрации представлена на сайте: griat.kai.ru

Предварительная программа летней школы

Сроки подачи заявки – не позднее 2 июля 2018 г.

Копии своих заявок просьба также прислать на электронную почту Отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com​. Также на этот электронный адрес можно задавать вопросы касаемо программы.​​​​​​​​