Всероссийский фестиваль социальных видеороликов "Я против экстремизма"

20.07.2018
Источник: Минобрнауки РФ

В период с 1 июля 2018 года по 30 августа 2018 года состоится Всероссийский фестиваль социальных видеороликов "Я против экстремизма".

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации информирует, что Федеральное государственное бюджетное образовательное учереждение высшего образования "МИРЭА - Российский технологический университет" совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстримизму в образовательной среде и сети Интернет, Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в период с 1 июля 2018 года по 30 августа 2018 года проводит Всероссийский фестиваль социальных видеороликов "Я против экстремизма", направленный на вовлечение молодежи в общественно значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма.

В Фестивале могут принять участие физические лица - студенты, молодежь, представители молодежных СМИ, информационных центров в возрасте от 18 до 35 лет; юридические лица - образовательные организации высшего образования, студенческие организации и движения.

Принять участие в Фестивале приглашаются студенты, представители молодежных СМИ и информационных центров.

Телефон оргкомитета Фестиваля:

+7 (926) 066-77-74 (контактное лицо) Петросян Давид Юрьевич,