АRT-проект "Открытка (открытое письмо)"

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники НИУ "МЭИ"!

В 2019 году исполняется 150 лет с момента выпуска первой в мире открытки! В честь этого знаменательного события приглашаем вас принять участие в арт-проекте "Открытка (открытое письмо)"!

Открыткой можно порадовать самых близких, родных, наших прекрасных мам! В России День матери отмечается в последний выходной день ноября, в 2018 году это будет 25 ноября.

Присылайте ваши рисунки, стихи, прозу - все то, что создаёт неповторимое очарование открытки - на тему: "День матери - международный праздник в честь матерей".

Сюжеты представленных работ (рисунков) должны соответствовать заявленной тематике. Работы могут быть исполнены в различных техниках: гуашь, акварель, масло и др. На работах (в сопроводительной записке) должны быть указаны: автор (Ф.И.О.), возрастная категория, студент или сотрудник (должность), контактный телефон.

Формат работ по изобразительному творчеству: не менее 20х30 см. (А4) или 30х40 (А3).

Формат стиха или прозы не более 16 строк.

Лучшие работы станут участниками тематической выставки в ДК МЭИ с последующей экспозицией на выставочных площадках города Москвы.

Прием работ, отбор рисунков и литературных произведений, формирование открытки с именами авторов рисунка и стихотворения, макеты и печать открыток проводит Оргкомитет в составе:

Плотников А.В. - проректор по работе с молодежью, спорту и безопасности

Пастернак О.М. - директор ДК МЭИ

Мельникова О.А. - Член союза художников России и Москвы

Яринских И.А. - худ. руководитель ДК МЭИ

При участии преподавателей гуманитарно-прикладного института.

Работы принимаются с 6 по 9 ноября 2018 г. по адресу:

Дом культуры МЭИ, Энергетический проезд, д.3 стр.1, 3 этаж, администрация.

Предложения и пожелания по проекту можно направить по адресу электронной почты:

Ol-past@yandex.ru