Стажировка в Дании в 2019/2020 учебном году для студентов, аспирантов и научно-педагогических работников

18.12.2018

18-12-1.jpg
Осуществляется прием документов на стажировку в Дании в 2019/2020 учебном году.

Для российских студентов и аспирантов доступны следующие стипендии:

• Стипендии на 5-12 месяцев для аспирантов
  • Стипендии на 5 или 10 месяцев (1 или 2 семестра) для студентов магистратуры
  • Стипендии на 5 или 10 месяцев (1 или 2 семестра) для студентов бакалавриата, изучающих датский язык и литературу.

Соискатель сам выбирает университет для прохождения стажировки (на сайте по ссылке), далее условия зависят от выбранного вуза. Рекомендуется получить приглашение на стажировку от датского вуза.

Форму письма-представления для предоставления в Минобрнауки России можно получить, написав письмо на адрес отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com.

Документы необходимо направить в Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России  по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 не позднее 11 февраля 2109 года.

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна,
тел. 8 499 236-25-57,
e-mail: esofronova@mail.ru
Копии документов нужно отправить по электронному адресу oms.mpei@gmail.com.
Дополнительная информация размешена на сайте: im.interphysica.su.

Отзыв аспиранта МЭИ о стажировке в Дании в 2017 году можно прочитать по ссылке​​​​​​