Повышение квалификации "Работы по подготовке проектов внутренних инженерных систем отопления, вентиляции, теплоснабжения и холодоснабжения"

19.04.2019

Кафедра "Инновационных технологий техногенной безопасности" ИГВИЭ НИУ "МЭИ" проводит обучение по программе повышения квалификации "Работы по подготовке проектов внутренних инженерных систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, противодымной вентиляции, теплоснабжения и холодоснабжения" (72 час.) по заочной и очно-заочной формам обучения с 20 мая 2019 г. по 31 мая 2019 г. Стоимость обучения по заочной форме составляет 18000 рублей, по очно-заочной – 28000 рублей.

Вопросы курса:

• Нормативная база и техническое регулирование внутренних инженерных систем.
  • Состав и содержание проектных работ внутренних инженерных систем.
  • Работы по подготовке проектов внутренних инженерных систем отопления, вентиляции, кондиционирования и противодымной вентиляции.
  • Работы по подготовке проектов внутренних инженерных систем теплоснабжения и холодоснабжения.
  • Сравнительный анализ европейских и отечественных инженерных систем.

Очные занятия проводятся на кафедре ИТТБ в корпусе М, ауд. Э101.

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты с большим опытом практической работы, доктора, кандидаты наук и руководители консалтинговых организаций.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации НИУ "МЭИ".

Телефон для справок: +7 495 362-78-07
Сайт: www.gasis.su; www.mpei.ru