Бесплатный семинар: Основы построения LTE (4G) сетей

23.04.2019

23-04-1.jpg
Общие сведения о семинаре
Семинар от учебного центра "Основы построения LTE сетей" это лекция и практическое занятие по основам проектирования LTE (4G) сетей. Слушатели знакомятся с архитектурой LTE сети, технологиями и протоколами функциональных узлов сети и их взаимосвязями на примере демонстрационного стенда, а также приобретают навыки базовой диагностики LTE сетей.

Преимущества:
Этот курс позволит учащимся получить знания об архитектуре LTE (4G) сети, необходимые для сетевых специалистов в области мобильных и IoT решений

Компоненты учебной программы

• Практическое занятие под руководством инструктора
  • Демонстрационный стенд LTE сети
  • Лабораторная работа на специальном оборудовании

Семинар состоится 24 мая в 18:00 (точная дата начала занятий и ауд. будут уточнены за неделю до начала занятий по электронной почте).

Стоимость: бесплатно

До начала занятий, пожалуйста, заполните форму на сайте: netacad.mpei.ru/student-form

​​​​