Конкурс инновационных технологий в сфере робототехники в рамках Альянса Шелкового Пути, Китай

06.05.2019

В рамках Университетского Альянса Шёлкого пути (UASR) состоится конкурс инновационных технологий в сфере робототехники. К участию приглашаются команды 5 (или менее) студентов, аспирантов и/или научных сотрудников НИУ "МЭИ".

1. Программа Конкурса (2019 SSRIC)

• Регистрация – с 8 апреля до 30 июня 2019 года
    • Первый этап конкурса – 15 июля 2019 года
    • Полуфинал – 5 сентября 2019 года
    • Финал – 6 сентября 2019 года

Обращаем ваше внимание на то, что полуфинал и финал конкурса будут проходить в городе Сиань, КНР

2. Порядок регистрации на участие в Конкурсе
    Написать на электронный адрес oms.mpei@gmail.com о своем намерении участвовать в данном конкурсе, написать ФИО на русском и на английском языках (как в загранпаспорте) каждого из участников команды, статус в МЭИ каждого участника (студент бакалавриата/магистратуры/аспирант/научный сотрудник), указать институт и кафедру, учебную группу (для студентов).

Далее пройти регистрацию на сайте xjturobots.com/SRRIC/index1.asp

3. Расходы
    Организаторы берут на себя расходы по оплате регистрационного взноса участников от МЭИ, а также их проживания и питания во время полуфинала и финала Конкурса, в случае прохождения команды в данный тур.

Виза в Китай, авиабилеты, медицинская страховка и иные расходы – за счет участников программы (сотрудников, студентов и аспирантов МЭИ).

Более подробная информация о конкурсе в приложении.

​​​​​