Делегация НИУ "МЭИ" на Юбилейной конференции "От плана ГОЭЛРО к цифровой энергетике", посвященной столетнему юбилею ИГЭУ

06-12-1.jpg
23 ноября 2018 года делегация НИУ "МЭИ" посетила торжественное заседание, посвященное столетнему юбилею Ивановского государственного энергетического университета им. В.И. Ленина, который является одним из трех ведущих энергетических вузов России.

В состав делегации вошли: ректор Рогалев Н.Д., первый проректор Замолодчиков В.Н., начальник учебного управления Макаревич Е.В., начальник ОМО и УКО Погребисский М.Я., директор ИЭЭ Тульский В.Н., директор ИТАЭ Дедов А.В., заведующий кафедрой ПГТ Грибин В.Г.

Ректор НИУ "МЭИ" поздравил ИГЭУ с юбилеем, пожелал дальнейших успехов, устойчивого развития и долголетия, преумножения наработанных высоких стандартов в образовательной и научной деятельности, отметил тесные братские отношения между МЭИ и ИГЭУ и наградил ректора ИГЭУ Тарарыкина С.В. почетным серебряным знаком НИУ "МЭИ".
06-12-2.jpg
ИГЭУ начал свою историю сто лет назад в составе Иваново-Вознесенского политехнического института, с 1930 года – стал развиваться как самостоятельное высшее учебное заведение. За прошедшие годы он превратился в крупный научный, образовательный и производственный центр, получил статус университета.
06-12-3.jpg
06-12-4.jpg
От всей души поздравляем коллектив ИГЭУ с Юбилеем! Искренне желаем крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения и успехов во всех начинаниях!​​​​