Рабочая встреча представителей ПАО "МОЭСК" с бойцами ССО МЭИ

19.06.2019

19-06-6.jpg
13 июня 2019 года прошла встреча руководства учебного центра ПАО "МОЭСК", подрядных организаций и бойцов студенческих отрядов МЭИ, основная цель которой - разрешение всех организационных вопросов и обсуждение дальнейшего взаимодействия подрядчиков и студотрядов.
19-06-7.jpg
На встрече присутствовали ведущий специалист отдела обучения ПАО "МОЭСК" Наталья Александровна Сушинская, и представители от всех подрядных организаций, таких как "Моэск-Инжиниринг", "Энергетическое строительство", "СтройЭнергоСеть", "СтройЭнергоКом", "Энергоучёт".
19-06-8.jpg
Представители каждой из организаций рассказали про свою деятельность и обозначили комплексы работ, которые предстоит выполнить студентам в течение трудового сезона, ответили на все интересующие вопросы.

Отдельным пунктом данного собрания стала подготовка к конкурсу на лучший отряд электросетевого комплекса, который будет проходить в октябре в рамках Всероссийского Слета Студенческих Отрядов.

Завершением встречи стал отчёт командиров отряда о готовности к трудовому семестру.

​​​​