Новые победы дизайнеров ГПИ

30.11.2020

Студентка 3 курса кафедры дизайна гуманитарно-прикладного института НИУ "МЭИ" Анастасия Варичева получила диплом финалиста конкурса POPAI STUDENT DESIGN AWARDS за лучший разработанный и изготовленный POS-дисплей для бренда "Коркунов" среди студентов-дизайнеров.
30-11-5.jpg
POPAI STUDENT DESIGN AWARDS ― конкурс среди студентов на лучшие работы в области дизайна рекламных дисплеев для розничных торговых точек. Конкурс проводится в рамках общего конкурса POPAI RUSSIA AWARDS во время проведения выставки "Дизайн и реклама".
30-11-6.jpg
Студентка 2 курса кафедры дизайна ГПИ Анна Костецкая получила диплом лауреата I степени в Международном онлайн-конкурсе искусств "Свершение". Организатором конкурса является Международный артцентр "Наследие". Анна представила на конкурс натюрморты с ритуальными африканскими масками в технике акрил.
30-11-7.jpg30-11-8.jpg
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших свершений в искусстве и в дизайне!

Журнал версийЖурнал версий