Профориентационная встреча с слушателями Alpha Academy (Республика Казахстан)

15.04.2021

В продолжение начатого 24 февраля 2021 года цикла профориентационных встреч с иностранными абитуриентами 12 апреля состоялась встреча декана по работе с иностранными учащимися и слушателей Alpha Academy (Республика Казахстан) — партнёра университета по проведению приемной кампании в Казахстане.
15-04-2.jpg
В ходе встречи декан по работе с иностранными учащимися Анкин А.В. продемонстрировал презентацию о нашем университете, рассказал об институтах, образовательном процессе и трудоустройстве наших выпускников.

В рамках встречи был проведен краткий экскурс по всем направлениям подготовки, знаниям и навыкам, которые получают студенты во время обучения по ним.

Отмечено, что не учебой единой живет студенчество, есть время и место для творческой и спортивной жизни. Примером внеучебной жизни послужил ежегодный Интерфестиваль с его спортивными и культурными мероприятиями и завершающим концертом и награждением победителей.

В ходе встречи акцент был сделан на правилах приема, подробно изложены варианты подачи документов для обучения на бюджетной и платной договорной основе.

В завершении встречи был анонсирован порядок действий для участия в отборочных мероприятиях университета.

Журнал версийЖурнал версий