Летняя школа "iEnergy" для участников форума "Шаг в будущее"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус

01.10.2021

Подробности

Сроки проведения Летней школы "iEnergy" в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в г. Москве переносятся на октябрь-ноябрь 2021 года (даты будут известны позднее).

​Пройди отбор и стань участником уникального закрытого летнего события!

Летняя школа "iEnergy" организуется на базе НBE "МЭИ" для участников технических секций.

Летняя школа "iEnergy" – даст возможности:

• детально проработать свою исследовательскую работу с экспертами, получить колоссальную методическую и экспериментальную поддержку своего проекта. Эксперты ответят на все вопросы и помогут определиться с траекторией дальнейшего развития;
  • узнать, как нужно готовиться к олимпиадам школьников, стать участником лекций по решению олимпиадных задач, научиться решать их новыми способами;
  • узнать, как правильно планировать своё время, корректно ставить цели и задачи, быть максимально производительным и при этом находить время на то, чтобы просто погулять с друзьями;
  • посетить уникальные и инновационные объекты НИУ "МЭИ", а также побывать на экскурсии в одной из ведущих высокотехнологичной компании.

В Летней школе каждый познакомится с  близкими по духу людьми – молодыми экспериментаторами, которые ведут научные исследования в различных областях технических наук.

В работе школы для участников предусмотрены:

• индивидуальные встречи с экспертом по тематике исследовательской работы;
  • лекции по особенностям решения олимпиадных задач;
  • мастер-классы;
  • экскурсии на инновационные объекты НИУ "МЭИ" и на высокотехнологичное передовое предприятие энергетического комплекса.

Участие в "Летней школе "iEnergy" совершенно бесплатное.

Чтобы принять участие в школе необходимо пройти конкурсный отбор: перейти по ссылке и заполнить регистрационную форму (не забудьте прикрепить мотивационное письмо).

Приём заявок осуществляется до 10 июня 2021 года включительно.

К участию в Летней школе приглашаются школьники 9 и 10 классов, которые являются участниками технических секций форума "Шаг в будущее.

Подробнее по ссылке.
17-05-12.jpg​​​