Секция «Астрономия и космос»
1. Печинская Ольга Викторовна,
председатель экспертной комиссии, к.т.н., доцент кафедры Физики им. В.А.
Фабриканта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Лубенченко Ольга Игоревна, старший
преподаватель кафедры Физики им. В.А. Фабриканта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Коротких Иван Игоревич, старший
преподаватель кафедры Физики им. В.А. Фабриканта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Биология – 1. Здоровье
школьников»
1. Федорова
Елена Викторовна, председатель
экспертной комиссии, к.м.н., доцент кафедры
Инженерной экологии и охраны труда ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Сивопляс Екатерина
Александровна, старший преподаватель кафедры Биохимии, молекулярной
биологии и генетики Института биологии и химии МПГУ;
3. Бахарева Славяна Ростиславовна, к.п.н., доцент кафедры Естественнонаучного
образования и коммуникативных технологий Института биологии и химии МПГУ.
Секция «Биология – 2. Зоология и
ботаника»
1. Куранова Наталья
Геннадьевна, председатель экспертной комиссии, к.б.н., доцент кафедры Ботаники
Института биологии и химии МПГУ;
2. Мосалов Алексей
Александрович, к.б.н., доцент кафедры Зоологии и экологии Института
биологии и химии МПГУ;
3. Черняева Екатерина
Вадимовна, к.б.н., доцент кафедры Ботаники Института биологии и химии МПГУ.
Секция «Биология - 3. Медицина»
1. Вергун Андрей Александрович, председатель экспертной комиссии, к.б.н., заместитель заведующего кафедрой Биохимии,
молекулярной биологии и генетики Института биологии и химии МПГУ, научный
сотрудник лаборатории Организации генома Института биологии гена РАН;
2. Чернышова Юлия Николаевна, к.б.н.,
учитель биологии ГБОУ Школа № 1502 «Энергия», Почетный работник общего
образования РФ, Заслуженный учитель г. Москвы;
3. Юсуфова Виолетта Закировна, к.б.н., доцент кафедры Ботаники Института биологии и
химии МПГУ.
Секция «Биология - 4. Охрана
здоровья»
1. Пахневич
Алексей Валентинович, председатель экспертной комиссии, к.б.н., старший
научный сотрудник Палеонтологического института имени А.А. Борисяка РАН,
Объединенного института ядерных исследований;
2. Егорова
Людмила Вячеславовна, ассистент кафедры ЮНЕСКО «Зелёная химия для
устойчивого развития», РХТУ им. Д.И. Менделеева, сотрудник Образовательного
кластера им. Г.А. Ягодина;
3. Архипова
Татьяна Валентиновна, к.с.-х.н., доцент кафедры Ботаники Института биологии
и химии МПГУ.
Секция «Информатика. Web технологии – 1»
1. Зейн Али
Нажиевич, председатель
экспертной комиссии, к.т.н., доцент кафедры Вычислительных машин, систем и сетей ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Дратвяк Александр Вадимович, старший преподаватель кафедры Безопасности и
информационных технологий ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3.
Борцова Дина Эдуардовна, к.т.н.,
доцент кафедры Безопасности и информационных технологий ФГБОУ ВО
«НИУ «МЭИ»;
4. Щеголев
Павел Владимирович, старший преподаватель кафедры Вычислительных машин, систем и сетей ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Информатика. Web технологии – 2»
1. Зейн Али
Нажиевич, председатель
экспертной комиссии, к.т.н., доцент кафедры Вычислительных машин, систем и сетей ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Дратвяк Александр Вадимович, старший преподаватель кафедры Безопасности и
информационных технологий ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3.
Борцова Дина Эдуардовна, к.т.н.,
доцент кафедры Безопасности и информационных технологий ФГБОУ ВО
«НИУ «МЭИ»;
4. Щеголев
Павел Владимирович, старший преподаватель кафедры Вычислительных машин, систем и сетей ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Информатика. Кибербезопасность
и цифровая экономика – 1»
1.
Унижаев Николай Владимирович, председатель экспертной комиссии, к.т.н., профессор
кафедры Безопасности и
информационных технологий ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Румасова Надежда Юрьевна, ассистент кафедры
Безопасности и информационных технологий ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Баланев Кирилл Сергеевич, ассистент
кафедры Безопасности и информационных технологий ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
4. Денисенко Вера Константиновна, ассистент Безопасности
и информационных технологий ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Информатика.
Кибербезопасность и цифровая экономика – 2»
1.
Унижаев Николай Владимирович, председатель экспертной комиссии, к.т.н., профессор
кафедры Безопасности и
информационных технологий ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Румасова Надежда Юрьевна, ассистент кафедры
Безопасности и информационных технологий ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Баланев Кирилл Сергеевич, ассистент
кафедры Безопасности и информационных технологий ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
4. Денисенко Вера Константиновна, ассистент Безопасности
и информационных технологий ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Информатика. Интеллектуальные
системы – 1»
1. Кружилов Иван
Сергеевич, председатель комиссии, к.т.н., доцент кафедры Прикладной математики и искусственного
интеллекта ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Салахутдинов Эмиль Рашитович, ассистент кафедры Прикладной математики и искусственного
интеллекта ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Панявин Николай Александрович, ассистент кафедры
Прикладной математики и искусственного интеллекта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
4. Голубева Ирина Валерьевна, старший преподаватель кафедры Прикладной
математики и искусственного интеллекта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
5. Неделина Анна Юрьевна, старший
преподаватель кафедры Прикладной
математики и искусственного интеллекта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Информатика.
Интеллектуальные системы – 2»
1. Кружилов Иван
Сергеевич, председатель комиссии, к.т.н., доцент кафедры Прикладной математики и искусственного
интеллекта ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Салахутдинов Эмиль Рашитович, ассистент кафедры Прикладной математики и искусственного
интеллекта ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Панявин Николай Александрович, ассистент кафедры
Прикладной математики и искусственного интеллекта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
4. Голубева Ирина Валерьевна, старший преподаватель кафедры
Прикладной математики и искусственного интеллекта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
5. Неделина Анна Юрьевна, старший
преподаватель кафедры Прикладной
математики и искусственного интеллекта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Информатика. Прикладное
программное обеспечение – 1»
1. Иваненко Кирилл Андреевич,
председатель экспертной комиссии, заместитель директора Института
информационных и вычислительных технологий ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Челышев Эдуард Артурович,
ассистент кафедры Вычислительных машин, систем и сетей ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Дурова Мария Александровна,
ассистент кафедры Вычислительных машин, систем и сетей ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
4. Михалин Сергей Николаевич,
к.т.н., доцент кафедры Вычислительных машин, систем и сетей ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Информатика. Прикладное
программное обеспечение – 2»
1. Иваненко Кирилл Андреевич,
председатель экспертной комиссии, заместитель директора Института
информационных и вычислительных технологий ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Челышев Эдуард Артурович,
ассистент кафедры Вычислительных машин, систем и сетей ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Дурова Мария Александровна,
ассистент кафедры Вычислительных машин, систем и сетей ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
4. Михалин Сергей Николаевич,
к.т.н., доцент кафедры Вычислительных машин, систем и сетей ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Математика»
1. Качалов Василий Иванович, председатель экспертной
комиссии, д.ф.-м.н., заведующий кафедрой Высшей математики ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Сафонов Валерий Федорович, д.ф.-м.н.,
профессор кафедры Высшей математики ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Елисеев Александр
Георгиевич, д.ф.-м.н., профессор кафедры Высшей математики ФГБОУ ВО «НИУ
«МЭИ».
Секция «Машиностроение и транспорт – 1. Транспортные
средства и системы»
1. Крутских Владислав Викторович,
председатель экспертной комиссии, к.т.н., доцент кафедры Основ радиотехники
ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Владимиров Сергей Валерьевич, к.т.н.,
доцент кафедры Основ радиотехники ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Ушков Андрей Николаевич, ассистент кафедры Основ радиотехники
ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Машиностроение и транспорт – 2. Узлы,
материалы и инфраструктура транспортных средств»
1. Сапронов Максим
Васильевич, председатель экспертной комиссии, к.т.н., доцент кафедры Физики
имени В.А. Фабриканта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Близнюк Владимир
Васильевич, к.т.н., доцент кафедры Физики имени В.А. Фабриканта ФГБОУ ВО
«НИУ «МЭИ»;
3. Овечников Сергей
Александрович, старший преподаватель кафедры Технологии металлов ФГБОУ ВО
«НИУ «МЭИ»;
4. Марченков Артем
Юрьевич, к.т.н., доцент кафедры Технологии металлов ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Моделирование, прототипирование,
материаловедение – 1»
1. Федотов Геннадий
Васильевич, председатель экспертной комиссии, к.т.н., доцент кафедры Прикладной
математики и искусственного интеллекта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Алымова Ольга Владимировна,
старший преподаватель кафедры Моделирования и проектирования энергетических
установок ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Заворотищева
Елена Сергеевна, ассистент кафедры Моделирования и проектирования
энергетических установок ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Моделирование, прототипирование,
материаловедение – 2»
1. Федин
Максим Андреевич, председатель экспертной комиссии, д.т.н. профессор
кафедры Моделирования и проектирования энергетических установок ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Захарова
Людмила Валентиновна, старший преподаватель кафедры Моделирования и
проектирования энергетических установок ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Лихолетова
Валерия Сергеевна, ассистент кафедры Моделирования и проектирования
энергетических установок ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Моделирование, прототипирование,
материаловедение – 3»
1. Федотов Геннадий
Васильевич, председатель экспертной комиссии, к.т.н., доцент кафедры
Прикладной математики и искусственного интеллекта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Алымова Ольга
Владимировна, старший преподаватель кафедры Моделирования и проектирования
энергетических установок ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Заворотищева
Елена Сергеевна, ассистент кафедры Моделирования и проектирования
энергетических установок ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Моделирование, прототипирование,
материаловедение – 4»
1. Федин
Максим Андреевич, председатель экспертной комиссии, д.т.н. профессор
кафедры Моделирования и проектирования энергетических установок ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Смирнова
Светлана Сергеевна, ассистент кафедры Моделирования и проектирования
энергетических установок ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Лихолетова
Валерия Сергеевна, ассистент кафедры Моделирования и проектирования
энергетических установок ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Приборостроение, электроника,
радиотехника – 1»
1. Зезин Денис Анатольевич, председатель
экспертной комиссии, к.т.н., доцент кафедры Электроники и наноэлектроники ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Баринов Алексей Дмитриевич, к.т.н., доцент кафедры Электроники и наноэлектроники ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Мирошников Борис Николаевич, к.т.н.,
доцент кафедры Электроники и наноэлектроники ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Приборостроение,
электроника, радиотехника – 2»
1. Качалина Елена Викторовна, председатель экспертной комиссии, к.т.н.,
доцент кафедры Электромеханики, электрических и электронных аппаратов ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Коробков Сергей Алексеевич, к.т.н., доцент кафедры Электромеханики, электрических и электронных
аппаратов ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Лепанов Михаил Геннадьевич, старший преподаватель кафедры Электромеханики, электрических и
электронных аппаратов ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Приборостроение,
электроника, радиотехника – 3»
1. Зезин Денис Анатольевич, председатель
экспертной комиссии, к.т.н., доцент кафедры Электроники и наноэлектроники ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Баринов Алексей Дмитриевич, к.т.н., доцент кафедры Электроники и наноэлектроники ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Мирошников Борис Николаевич, к.т.н.,
доцент кафедры Электроники и наноэлектроники ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Приборостроение,
электроника, радиотехника – 4»
1. Шорсткин Илья Павлович, председатель экспертной комиссии, ассистент кафедры
Электромеханики, электрических и электронных аппаратов ФГБОУ ВО «НИУ
«МЭИ»;
2. Рыжов Виталий Владимирович, старший преподаватель кафедры Электромеханики, электрических и
электронных аппаратов ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Круглов Василий Николаевич, аспирант кафедры Электромеханики, электрических и электронных аппаратов ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Робототехника и
беспилотные аппараты – 1»
1. Кобрин Александр Исаакович,
председатель экспертной комиссии, д.ф.-м.н., профессор кафедры Робототехники, мехатроники, динамики и прочности
машин ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Орлов Игорь
Викторович, к.т.н., доцент кафедры Робототехники, мехатроники, динамики и прочности
машин ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Панкратьев Сергей Михайлович, ведущий
инженер кафедры Робототехники, мехатроники, динамики и прочности машин ФГБОУ ВО
«НИУ «МЭИ»;
4. Орлов Константин Игоревич, ассистент кафедры Робототехники,
мехатроники,
динамики и прочности машин ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Робототехника и
беспилотные аппараты – 2»
1. Маслов Антон
Николаевич,
председатель экспертной комиссии, старший преподаватель кафедры Робототехники,
мехатроники, динамики и прочности машин ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Грибов Евгений Александрович,
заведующий учебной лабораторией кафедры Робототехники, мехатроники, динамики и
прочности машин ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Сайпулаев Муса
Русланович, старший преподаватель кафедры Робототехники, мехатроники,
динамики и прочности машин ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
4. Сайпулаев Гасан
Русланович, старший преподаватель кафедры Робототехники, мехатроники,
динамики и прочности машин ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Строительство, дизайн и архитектура»
1. Гавриленко Антон Борисович, председатель
экспертной комиссии, старший преподаватель кафедры Робототехники, мехатроники,
динамики и прочности машин ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Ниналалов Ибрагим Гусейнович, ассистент кафедры Робототехники, мехатроники, динамики и прочности машин
ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Пяткина Вера Андреевна, ассистент кафедры дизайна ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Технологии умного дома –
1»
1. Куприянова
Яна Анатольевна, председатель экспертной комиссии, старший преподаватель
кафедры Основ радиотехники ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Родькин
Николай Сергеевич, ассистент кафедры Электромеханики, электрических и
электронных аппаратов ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Апальков
Руслан Геннадьевич, аспирант кафедры Электромеханики, электрических и
электронных аппаратов ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Технологии умного дома –
2»
1. Трунов
Эдуард Игоревич, к.т.н. старший преподаватель кафедры Основ радиотехники ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Родькин
Николай Сергеевич, ассистент кафедры Электромеханики, электрических и
электронных аппаратов ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Апальков
Руслан Геннадьевич, аспирант кафедры Электромеханики, электрических и
электронных аппаратов ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Физика. Теоретические и прикладные
модели в физике – 1»
1. Лапицкий Константин Михайлович, председатель экспертной
комиссии, к.т.н., доцент кафедры Физики им. В.А. Фабриканта ФГБОУ ВО «НИУ
«МЭИ»;
2. Лапина Людмила Григорьевна, старший преподаватель
кафедры Физики им. В.А. Фабриканта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Смирнов Игорь Владимирович, ассистент кафедры
Физики им. В.А. Фабриканта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Физика. Теоретические и
прикладные модели в физике – 2»
1. Лапицкий Константин Михайлович, председатель экспертной
комиссии, к.т.н., доцент кафедры Физики им. В.А. Фабриканта ФГБОУ ВО «НИУ
«МЭИ»;
2. Лапина Людмила Григорьевна, старший
преподаватель кафедры Физики им. В.А. Фабриканта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Смирнов Игорь Владимирович, ассистент
кафедры Физики им. В.А. Фабриканта ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Физика «Экспериментальные
методы исследований физических явлений – 1»
1. Иванов Дмитрий Александрович, председатель
экспертной комиссии, к.т.н., профессор кафедры Общей физики и ядерного синтеза ФГБОУ
ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Будаев Вячеслав Петрович, д.ф.-м.н., профессор
кафедры Общей физики и ядерного синтеза ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Кабаньков Олег Николаевич, к.т.н., доцент
кафедры Общей физики и ядерного синтеза ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Физика «Экспериментальные
методы исследований физических явлений – 2»
1. Антипин Евгений Львович, председатель
экспертной комиссии, к.ф.-м.н., доцент кафедры
Общей физики и ядерного синтеза ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Перегудов
Дмитрий Владимирович, к.ф.-м.н., доцент кафедры Общей физики и ядерного
синтеза ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Кавыршин
Дмитрий Игоревич, к.т.н., доцент кафедры Общей физики и ядерного синтеза
ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Химия – 1»
1. Канатьева Анастасия Юрьевна, председатель
экспертной комиссии, к.х.н., ведущий научный сотрудник лаборатории спектральных
и хроматографических исследований Института нефтехимического синтеза им. А.В.
Топчиева, старший преподаватель кафедры Химии и электрохимической
энергетики ФГБОУ ВО «НИУ
«МЭИ»;
2. Григорьева Оксана Юрьевна, к.х.н.,
доцент кафедры Химии и электрохимической энергетики ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Богословский Станислав Юрьевич, к.х.н.,
доцент кафедры Химии МГТУ им. Баумана, доцент кафедры Химии и электрохимической
энергетики ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Химия – 2»
1. Тютрина Светлана Владленовна,
председатель экспертной комиссии, к.х.н., доцент кафедры Химии и
электрохимической энергетики ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Хатмуллина
Кюнсылу Гумеровна, к.х.н., старший преподаватель кафедры Химии и
электрохимической энергетики ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Блинов
Дмитрий Викторович, к.х.н., старший научный сотрудник лаборатории
водородных энергетическихтехнологий ФГБУ науки «Объединенный институт высоких
температур РАН», доцент кафедры Химии и электрохимической энергетики ФГБОУ ВО
«НИУ «МЭИ».
Секция «Экология – 1. Агроэкология и биополимеры»
1. Рахчеева Мария
Витальевна, председатель экспертной комиссии, к.б.н., руководитель музея городского хозяйства Москвы;
2. Тимофеева Оксана Юрьевна,
к.п.н., учитель географии Школы №1502 «Энергия», сертифицированный эксперт
РАО;
3. Озерова Наталья Викторовна, к.т.н., доцент кафедры Инженерной экологии и охраны труда ФГБОУ ВО «НИУ
«МЭИ».
Секция «Экология – 2. Мониторинг
загрязнений биосферы»
1. Королев Илья
Викторович, председатель экспертной комиссии, к.т.н., доцент кафедры Инженерной
экологии и охраны труда ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Китушина
Екатерина Витальевна, ведущий инженер кафедры Общей химии Института
биологии и химии МПГУ;
3. Баева
Полина Николаевна, ассистент кафедры Инженерной экологии и охраны труда
ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Экология – 3. Окружающая
среда»
1. Блинков Евгений
Александрович, председатель экспертной комиссии, к.б.н., методист Института
содержания методов и технологий образования МГПУ;
2. Звонкова Наталья
Владимировна, к.т.н., доцент кафедры Инженерной экологии и охраны труда ФГБОУ ВО «НИУ
«МЭИ»;
3. Козлова Алиса Антоновна, лаборант-исследователь ФГБУ «Национальный
исследовательский центрэпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи.
Секция «Энергетика и энергосбережение
– 1»
1. Юркина Мария Юрьевна, председатель экспертной комиссии, к.т.н., заместитель директора Института
энергоэффективности и водородных технологий ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Яворовский Юрий Викторович, к.т.н., заведующий
кафедрой Промышленных теплоэнергетических систем ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Авдокунин Никита Вячеславович, ассистент
кафедры Тепломассообменных процессов и установок ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
4. Чехранова Ольга Александровна, ассистент кафедры Промышленных
теплоэнергетических систем ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
Секция «Энергетика и
энергосбережение – 2»
1. Цепляева Елена Викторовна, председатель
экспертной комиссии, к.т.н., доцент кафедры Тепломассообменных процессов и
установок ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
2. Прищепов
Андрей Федорович, доцент кафедры Промышленных теплоэнергетических систем ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
3. Бернадинер
Игорь Михайлович, к.т.н., доцент кафедры Промышленных теплоэнергетических систем ФГБОУ ВО «НИУ
«МЭИ»;
4. Бударин
Никита Леонидович, ассистент кафедры Промышленных теплоэнергетических систем ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».