Вход

Диссертационные советы МЭИ
Шифр советаНаучные   специальностиПредседатель
Ученый секретарь
Д212.157.03
05.14.02 Электрические станции и электроэнергетические системы
05.14.08 Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии
05.14.12 Техника высоких напряжений
д.т.н. Тягунов Михаил Георгиевич
к.т.н. Дичина Ольга Вячеславовна
Д212.157.04
01.04.14 Теплофизика и теоретическая теплотехника
05.04.03 Машины и аппараты, процессы холодильной и криогенной техники, системы кондиционирования и жизнеобеспечения
д.т.н. Крюков Алексей Павлович
к.т.н. Ястребов Арсений Константинович
Д212.157.21
02.00.05 Электрохимия
05.14.04 Промышленная теплоэнергетика
д.т.н. Попов Станислав Константинович
к.т.н. Степанова Татьяна Александровна
Д212.157.14
05.13.06 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (в энергетике)
05.14.01 Энергетические системы и комплексы
д.т.н. Андрюшин Александр Васильевич
к.т.н. Зверьков Владимир Петрович
Д 999.024.04
05.07.10 Инновационные технологии в аэрокосмической деятельности
05.26.02 Безопасность в чрезвычайных ситуациях (авиационная и ракетно-космическая техника)
д.т.н. Рогалев Николай Дмитриевич
к.т.н. Милюков Игорь Александрович
Д 999.100.02
05.02.10 Сварка, родственные процессы и технологии
05.16.09 Материаловедение (машиностроение)
д.т.н. Драгунов Виктор Карпович
к.т.н. Федосеева Елена Михайловна
МЭИ.001
05.11.13 Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий (технические науки)
ЛУНИН Валерий Павловмч, д.т.н.
БАРАТ Вера Александровна, к.т.н.
МЭИ.005
05.13.11 Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей (технические науки)
05.13.17 Теоретические основы информатики (технические науки)
ЕРЕМЕЕВ Александр Павлович, д.т.н.
ФОМИНА Марина Владимировна, к.т.н.
МЭИ.002
05.09.03 Электротехнические комплексы и системы (технические науки)
РЫЖКОВА Елена Николаевна, д.т.н.
ЦЫРУК Сергей Александрович, к.т.н.
МЭИ.003
05.09.10 Электротехнология (технические науки)
ЩЕРБАКОВ Алексей Владимирович, д.т.н.
ФЕДИН Максим Андреевич, к.т.н.
МЭИ.004
05.26.01 Охрана труда (по отраслям: энергетика; электротехника) (технические науки)
03.02.08 Экология (по отраслям: энергетика) (технические науки)
КОНДРАТЬЕВА Ольга Евгеньевна, д.т.н.
БОРОВКОВА Анастасия Михайловна, к.т.н.
МЭИ.006
05.14.03 Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации (технические науки)
05.14.14 Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты (технические науки)
РОСЛЯКОВ Павел Васильевич, д.т.н.
ЕГОШИНА Ольга Вадимовна, к.т.н.
МЭИ.007
05.04.12 Турбомашины и комбинированные турбоустановки (технические науки)
ЗАРЯНКИН Аркадий Ефимович, д.т.н.
ТИЩЕНКО Александр Антонович, к.т.н.