Награждение победителей и призеров Олимпиады школьников "Надежда энергетики" и Университетской олимпиады школьников "Бельчонок"

22.05.2019

19 мая 2019 года в НИУ "МЭИ" состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников "Надежда энергетики" и Университетской олимпиады школьников "Бельчонок" сезона 2018/2019 учебного года.
22-05-3.jpg
Награждение провели ответственный секретарь оргкомитета Олимпиады школьников "Надежда энергетики" Григорий Владимирович Крупин, ответственный секретарь Приемной комиссии НИУ "МЭИ" Дмитрий Викторович Вершинин, руководитель Центра программ ранней профессионализации Корпоративного университета РусГидро Елена Дмитриевна Краснослободцева, начальник отдела отбора и сопровождения медико-биологических проектов Главного управления научно-исследовательской деятельности Министерства обороны Российской Федерации Александр Анатольевич Жигалов.
22-05-1.jpg
Победители и призеры посмотрели ознакомительный фильм о МЭИ, а также студентка ИПЭЭф Екатерина Киселева рассказала о студенческой жизни в университете.
22-05-2.JPG
После поздравлений школьники получили дипломы и ценные призы. 11-классникам дополнительно были вручены сертификаты на получение повышенной стипендии в случае поступления в НИУ "МЭИ".
22-05-4.jpg
Победители и призеры, которые не смогли присутствовать на церемонии, могут получить дипломы, призы и похвальные грамоты в Приемной комиссии НИУ "МЭИ" в часы работы (Москва, ул. Красноказарменная, дом 17, аудитория Б-209, тел. для справок +7 495 362-77-77).​​​​​