При поддержке Факультета довузовской подготовки НИУ "МЭИ" по адресу http://vk.com/fdp_mpei была создана официальная социальная группа ВКонтакте "Абитуриенты МЭИ, объединяйтесь".

Цель создания данной группы - оперативное доведение информации о событиях, связанных с жизнью НИУ "МЭИ", до школьников, студентов и выпускников колледжей.

На страницах социальной сети планируется размещать данные о проводимых профориентационных мероприятиях для будущих абитуриентов, таких как, например, Дни открытых дверей, Университетские субботы, выставки, а также интересные факты о научной и студенческой жизни в МЭИ.

Также не обойдется и без проведения интерактивных опросов и конкурсов. Первые из них уже запущены: предлагается ответить на вопрос, какие мероприятия, проводимые МЭИ для школьников, наиболее востребованы, а также сделать репост информации о ближайшем Дне открытых дверей, который состоится 22 ноября 2014 года в 10-00. Три случайных пользователя, сделавшие это, получат ценные призы от наших спонсоров!

Добро пожаловать в МЭИ! Присоединяйтесь к нашей жизни!

31.10.2014 14:03