01.04.02 Прикладная математика и информатика
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Математическое и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетейОчнаяИнститут автоматики и вычислительной техники АВТИ4210

Программа по базовой части
Программа по специальной части

205 000
Математическое моделированиеОчнаяИнститут автоматики и вычислительной техники АВТИ4210

Программа по базовой части
Программа по специальной части

205 000
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Вычислительные машины, комплексы, системы и сетиОчнаяИнститут автоматики и вычислительной техники АВТИ8025

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Вычислительно-измерительные системыОчнаяИнститут автоматики и вычислительной техники АВТИ8025

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Программный и проектный менеджментОчнаяИнститут автоматики и вычислительной техники АВТИ8025

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Автоматизированные системы обработки информации и управленияОчнаяИнститут автоматики и вычислительной техники АВТИ8025

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
09.04.03 Прикладная информатика
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Программно-технологические системы и технологии в управлении бизнес-процессамиОчнаяИнженерно-экономический институт ИнЭИ830

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Облачные вычисленияЗаочнаяИнститут дистанционного и дополнительного образования ИДДО025

Программа по базовой части
Программа по специальной части

96 000
10.04.01 Информационная безопасность
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Управление информационной безопасностьюОчнаяИнженерно-экономический институт ИнЭИ830

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
11.04.01 Радиотехника
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Радиотехнические системыОчнаяИнститут радиотехники и электроники ИРЭ4010

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Радиотехнические методы и устройства формирования и обработки сигналовОчнаяИнститут радиотехники и электроники ИРЭ4010

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Полупроводниковые материалы и структурыОчнаяИнститут электротехники ИЭТ195

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Промышленная электроника и микропроцессорная техникаОчнаяИнститут радиотехники и электроники ИРЭ6020

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Теоретическая и прикладная светотехникаОчнаяИнститут радиотехники и электроники ИРЭ6020

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Твердотельная микро- и наноэлектроникаОчнаяИнститут радиотехники и электроники ИРЭ6020

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Оптико-электронные приборы и системыОчнаяИнститут радиотехники и электроники ИРЭ6020

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Квантовая электроникаОчнаяИнститут радиотехники и электроники ИРЭ6020

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
12.04.01 Приборостроение
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Приборы и методы контроля качества и диагностикиОчнаяИнститут автоматики и вычислительной техники АВТИ105

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
12.04.04 Биотехнические системы и технологии
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Радиоэлектроника в биотехнических и медицинских аппаратах и системахОчнаяИнститут радиотехники и электроники ИРЭ1510

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
ТЭС: схемы, системы и агрегатыОчнаяИнститут тепловой и атомной энергетики ИТАЭ12510

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Энергетика теплотехнологииОчнаяИнститут проблем энергетической эффективности ИПЭЭф14060

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Энергообеспечение предприятий. Эффективные теплоэнергетические системыЗаочнаяИнститут проблем энергетической эффективности ИПЭЭф040

Программа по базовой части
Программа по специальной части

130 000
Тепловые электрические станцииЗаочнаяИнститут дистанционного и дополнительного образования ИДДО025

Программа по базовой части
Программа по специальной части

96 000
Теплотехника и малая распределенная энергетикаОчнаяИнститут тепловой и атомной энергетики ИТАЭ12510

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Технология воды и топлива в энергетикеОчнаяИнститут тепловой и атомной энергетики ИТАЭ12510

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Автоматизированные системы управления объектами тепловых и атомных электрических станцийОчнаяИнститут тепловой и атомной энергетики ИТАЭ12510

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Энергообеспечение предприятий. Высокотемпературные процессы и установкиОчнаяИнститут проблем энергетической эффективности ИПЭЭф14060

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Эффективные теплоэнергетические системы предприятий и ЖКХОчнаяИнститут проблем энергетической эффективности ИПЭЭф14060

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Автономные энергетические системы. Водородная и электрохимическая энергетикаОчнаяИнститут проблем энергетической эффективности ИПЭЭф14060

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Инновационные технологии в теплоэнергетике и теплотехникеОчнаяИнститут проблем энергетической эффективности ИПЭЭф14060

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Энергообеспечение предприятий. Тепломассообменные процессы и установкиОчнаяИнститут проблем энергетической эффективности ИПЭЭф14060

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Электропривод и автоматикаОчнаяИнститут электротехники ИЭТ17065

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Электроэнергетические системы и сети, их режимы, устойчивость, надежность и качество электрической энергииОчнаяИнститут электроэнергетики ИЭЭ17015

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Техническое и информационное обеспечение построения и функционирования источников питания, сетей и объектов электрического хозяйства потребителейОчно-заочнаяИнститут электротехники ИЭТ040

Программа по базовой части
Программа по специальной части

104 000
Управление проектами в электроэнергетикеЗаочнаяИнститут дистанционного и дополнительного образования ИДДО050

Программа по базовой части
Программа по специальной части

96 000
Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергииОчнаяИнститут гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии ИГВИЭ4010

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Электротехнические, электромеханические и электронные системы автономных объектовОчнаяИнститут электротехники ИЭТ17065

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Электроматериаловедение, физика и техника электрической изоляции, кабелей и электроконденсаторостроеннияОчнаяИнститут электротехники ИЭТ17065

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Электротехнологические процессы и установки с системами питания и управленияОчнаяИнститут электротехники ИЭТ17065

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Электрические аппараты управления и распределения энергииОчнаяИнститут электротехники ИЭТ17065

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Техногенная безопасность в электроэнергетике и электротехникеОчнаяИнститут электротехники ИЭТ17065

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Техническое и информационное обеспечение построения и функционирования источников питания, сетей и объектов электрического хозяйства потребителейОчнаяИнститут электротехники ИЭТ17065

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Теория движения электроподвижного состава и проблемы оптимизации тягового оборудования и устройств электроснабжения транспортных системОчнаяИнститут электротехники ИЭТ17065

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Электромеханическое преобразование энергии и методы его исследованияОчнаяИнститут электротехники ИЭТ17065

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Управление организациями в электроэнергетике и электротехникеОчнаяИнститут электротехники ИЭТ17065

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Оптимизация структур, параметров и режимов систем электроснабжения и повышение эффективности их функционированияОчнаяИнститут электроэнергетики ИЭЭ17015

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Электрические станции и подстанцииОчнаяИнститут электроэнергетики ИЭЭ17015

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических системОчнаяИнститут электроэнергетики ИЭЭ17015

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Техника и электрофизика высоких напряженийОчнаяИнститут электроэнергетики ИЭЭ17015

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Управление проектами в электроэнергетикеОчнаяИнститут электроэнергетики ИЭЭ17015

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Высоковольтные электротехнологииОчнаяИнститут электроэнергетики ИЭЭ17015

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Интеллектуальные системы защиты, автоматики и управления энергосистемамиОчнаяИнститут электроэнергетики ИЭЭ17015

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Техногенная безопасность в электроэнергетике и электротехникеОчно-заочнаяИнститут электротехники ИЭТ040

Программа по базовой части
Программа по специальной части

104 000
Гидроэнергетические установкиОчнаяИнститут гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии ИГВИЭ4010

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.03 Энергетическое машиностроение
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Энергетические установки на органическом и ядерном топливеОчнаяИнститут энергомашиностроения и механики ЭнМИ6030

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Исследование и проектирование автоматизированных гидравлических и пневматических систем, машин и агрегатовОчнаяИнститут гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии ИГВИЭ105

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Газотурбинные, паротурбинные установки и двигателиОчнаяИнститут энергомашиностроения и механики ЭнМИ6030

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Производство энергетического оборудованияОчнаяИнститут энергомашиностроения и механики ЭнМИ6030

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
14.04.01 Ядерная энергетика и теплофизика
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Физика и техника низких температурОчнаяИнститут тепловой и атомной энергетики ИТАЭ12010

Программа по базовой части
Программа по специальной части

271 000
Нанотехнологии и наноматериалы в энергетикеОчнаяИнститут тепловой и атомной энергетики ИТАЭ12010

Программа по базовой части
Программа по специальной части

271 000
Теплофизика и молекулярная физикаОчнаяИнститут тепловой и атомной энергетики ИТАЭ12010

Программа по базовой части
Программа по специальной части

271 000
Физико-технические проблемы атомной энергетикиОчнаяИнститут тепловой и атомной энергетики ИТАЭ12010

Программа по базовой части
Программа по специальной части

271 000
Прикладная физика плазмы и управляемый термоядерный синтезОчнаяИнститут тепловой и атомной энергетики ИТАЭ12010

Программа по базовой части
Программа по специальной части

271 000
15.04.03 Прикладная механика
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Динамика и прочность машин, приборов и аппаратурыОчнаяИнститут энергомашиностроения и механики ЭнМИ1210

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
15.04.06 Мехатроника и робототехника
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Разработка компьютерных технологий управления и математического моделирования в робототехнике и мехатроникеОчнаяИнститут энергомашиностроения и механики ЭнМИ1310

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
27.04.04 Управление в технических системах
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Управление и информатика в технических системахОчнаяИнститут автоматики и вычислительной техники АВТИ2230

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
Системы и технические средства автоматизации и управленияОчнаяИнститут автоматики и вычислительной техники АВТИ2230

Программа по базовой части
Программа по специальной части

217 000
38.04.01 Экономика
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
Экономика предприятий. Инвестиционная и инновационная деятельность предприятийОчнаяИнженерно-экономический институт ИнЭИ480

Программа по базовой части
Программа по специальной части

205 000
Инвестиционная и инновационная деятельность предприятийОчно-заочнаяИнститут проблем энергетической эффективности ИПЭЭф020

Программа по базовой части
Программа по специальной части

96 000
Бухгалтерский учет, аудит и налоговый консалтингОчно-заочнаяИнженерно-экономический институт ИнЭИ020

Программа по базовой части
Программа по специальной части

96 000
Экономика предприятий. Инвестиционная и инновационная деятельность предприятийЗаочнаяИнститут проблем энергетической эффективности ИПЭЭф025

Программа по базовой части
Программа по специальной части

90 000
Экономика фирмы и рынковЗаочнаяИнститут дистанционного и дополнительного образования ИДДО025

Программа по базовой части
Программа по специальной части

86 000
Экономическая безопасность и управление рискамиОчнаяИнженерно-экономический институт ИнЭИ480

Программа по базовой части
Программа по специальной части

205 000
Корпоративные финансыОчнаяИнженерно-экономический институт ИнЭИ480

Программа по базовой части
Программа по специальной части

205 000
Инвестиционная и инновационная деятельность предприятийОчно-заочнаяИнститут проблем энергетической эффективности ИПЭЭф020

Программа по базовой части
Программа по специальной части

96 000
38.04.02 Менеджмент
Направление подготовки (специальность)Форма обученияПодразделенияБюджетные места
на направление подготовки
Платные местаВступительные испытанияСтоимость обучения
МенеджментОчнаяИнженерно-экономический институт ИнЭИ420

Программа по базовой части
Программа по специальной части

205 000
Организация деятельности PR-кампанийОчнаяГуманитарно-прикладной институт ГПИ015

Программа по базовой части
Программа по специальной части

205 000
Организация деятельности PR-кампанийОчно-заочнаяГуманитарно-прикладной институт ГПИ015

Программа по базовой части
Программа по специальной части

96 000
Финансовый менеджментОчнаяИнженерно-экономический институт ИнЭИ420

Программа по базовой части
Программа по специальной части

205 000
13.05.2019 18:42