57 команд от НИУ "МЭИ" примут участие в IX Международном инженерном чемпионате CASE-IN

20.02.2021

5 марта 2021 года на базе Национального исследовательского университета "МЭИ" пройдут отборочные этапы студенческой Лиги по направлениям "Электроэнергетика" и "Цифровой атом" IX Международного инженерного чемпионата "CASE-IN", который входит в президентскую платформу "Россия ― страна возможностей".
20-02-1.jpg
57 студенческих команд из НИУ "МЭИ" попробуют свои силы в Чемпионате:

15 команд ― направление "Цифровой атом";

42 команды ― направление "Электроэнергетика".

23 февраля участники получат кейсы, посвященные единой теме Чемпионата "Устойчивое развитие". Всего за 10 дней командам студентов предстоит разработать свои технологические решения и защитить их перед экспертами 5 марта.

Лучшие команды отборочного этапа встретятся в полуфинале чемпионата, а победителей полуфиналов ждет участие в финале. Финал Международного инженерного чемпионата "CASE-IN" пройдет традиционно в Москве и соберет лучшие студенческие инженерные команды вузов России и стран СНГ. Формат чемпионата (очный или дистанционный) будет зависеть от эпидемиологической обстановки в России.

Победители финала чемпионата получат ценные призы, возможность принять участие во всероссийских отраслевых летних форумах, преимущества при поступлении в магистратуру и аспирантуру 20 вузов ― партнеров чемпионата, а также смогут пройти практику в ведущих компаниях отрасли.

Оргкомитет желает всем участникам чемпионата "CASE-IN" успехов и побед в новом сезоне.​​